Вестник Кавказа

Гаджиев назвал, в чем заключается секрет успеха Абдулманапа Нурмагомедова

Гаджиев назвал, в чем заключается секрет успеха Абдулманапа Нурмагомедова

Президент Fight Nights Global Камил Гаджиев поделился своим мнением о том, в чем заключается секрет успеха Абдулманапа Нурмагомедова, воспитавшего 18 чемпионов мира по боевому самбо. Его сын Хабиб Нурмагомедов является действующим чемпионом UFC в легком весе, на его счету 28 побед в 28 боях в MMA.

"Компетенция и вера. Компетенция, приобретённая годами работы. Он и сам бывший спортсмен, долго тренировал. Вера - в то, что ты делаешь", - сказал президент Fight Nights Global.

Он также отметил, что сын Абдулманапа стал чемпионом UFC, а это высочайшая награда в единоборствах. "И Абдулманап дошел до этого", - цитирует Гаджиева Sports.ru.

Напомним, Абдулманап Нурмагомедов скончался на 58-м году жизни утром 3 июля. Отец Хабиба был госпитализирован во 2-ю городскую больницу Махачкалы с двусторонней пневмонией в конце апреля, позже у него подтвердился и коронавирус. В начале мая его на специальном самолете доставили в Москву. В последние недели Абдулманап Нурмагомедов находился в реанимации в одной из больниц Москвы.

10945 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ