Вестник Кавказа

Федерация бокса России направила продуктовые наборы ветеранам (ВИДЕО)

Федерация бокса России направила продуктовые наборы ветеранам (ВИДЕО)

Федерация бокса России направила 210 продуктовых наборов ветеранам спорта, спортсменам России, тренерам, судьям, а также ветеранам Великой Отечественной войны, пенсионерам и многодетным семьям.

В частности, адресную помощь в виде продуктов питания и средств защиты получили ветераны бокса, гребли, спортивной гимнастики, хоккея на траве и других видов спорта, передает Sports.ru.

В конце марта Федерация бокса России запустила горячую линии, направленную на помощь ветеранам спорта и Великой Отечественной войны, пенсионерам и многодетным семьям на время ограничений, связанных с профилактикой коронавируса (Covid-19). К 19 апреля число волонтеров горячей линии увеличилось уже до 6 тыс человек, что позволило в кратчайшие сроки отправить и доставить 300 тыс масок и более 180 тыс литров дезинфектора даже в самые дальние уголки России.

Согласно последним данным, число заразившихся коронавирусом по всему миру превысило 2,4 млн, из них более 167 тыс человек скончались. В России выявлено 32 008 случаев заражения Covid-19.

9370 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ