Вестник Кавказа

Депутат Госдумы: расследование по делу Ефремова не должно быть подвержено "влиянию извне"

Депутат Госдумы: расследование по делу Ефремова не должно быть подвержено "влиянию извне"

Председатель комитета по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев обратился к генеральному прокурору России Игорю Краснову и министру внутренних дел РФ Владимиру Колокольцеву с обращением о необходимости проведения объективного расследования ДТП с участием актера Михаила Ефремова, которое повлекло гибель человека.

"Двух мнений быть не может, погиб человек, и Михаил Ефремов вне зависимости от его актерских заслуг и почетных званий должен понести предусмотренное Уголовным кодексом РФ наказание за совершение ДТП, виновником которого он оказался. Степень его вины определит суд, сегодня важно сделать все, чтобы расследование было объективным и не подверженным влиянию извне. Соответствующие обращения направлены мною генеральному прокурору и министру внутренних дел Российской Федерации", - приводит ТАСС слова Василия Пискарева.

По официальным данным, 8 июня в 21:44 у дома №3 на Смоленской площади водитель автомобиля Jeep Grand Cheroky выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Lada. Погиб водитель Lada.

8550 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ