Череда смертей продолжается в Ереванском зоопарке

Череда смертей продолжается в Ереванском зоопарке

В Ереванском зоопарке умер верблюд, об этом сообщил и.о. директора зоопарка Владимир Симонян.

"Действительно, один верблюд скончался. В ближайшее время мы опубликуем ответы на все вопросы", - цитирует его Sputnik Армения.

По словам источника, животное в последнее время серьезно болело и находилось в критическом состоянии, что отражалось и на его внешнем виде.

Он добавил, что в декабре прошлого года зоопарк потерял фазана, ящериц и поросят, эти сведения огласке не предавались.

Напомним, с 2018 года парк потерял, по разным причинам, зебру, медведя, крокодила, безоарового козла и двух тигров. В минувшем году бродячие собаки загрызли трех кенгуру и трех муфлонов.

11355 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.