Вестник Кавказа

Боец MMA рассказал, в чем Нурмагомедов превосходит Джона Джонса

Боец MMA рассказал, в чем Нурмагомедов превосходит Джона Джонса

Бывший американский боец MMA Чейл Соннен рассказал, в чем чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов превосходит обладателя пояса в полутяжелом весе Джона Джонса.

"Сейчас у Джона есть только один бой -с Фрэнсисом Нганну, - который заинтересовал бы публику. Все хотят увидеть его поражение. А Хабиб Нурмагомедов - непобежденный боец. Проиграл только один раунд. Самый доминирующий боец в истории спорта - у него больше всего раундов с оценкой 10:8", - поведал Соннен в своем подкасте.

Он также поделился своим мнением о причинах большого интереса к Хабибу. "Он хорошо преподносит себя, не играет, не притворяется. Джон же работал над своим образом длительное время. Он даже выбирал для себя самую скучную роль миролюбивого парня. Это вызывает отторжение", - приводит слова Соннена Чемпионат.com

Напомним, ранее сообщалось, что ближайший бой Хабиб Нурмагомедов проведет в сентябре. Его соперником, как ожидается, станет американец Джастин Гэтжи, победивший в ночь с 9 на 10 мая своего соотечественника Тони Фергюсона на турнире UFC 249 в Джексонвилле (штат Флорида, США).

10005 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ