AZAL возобновляет регулярные прямые рейсы из Баку в Джидду

AZAL возобновляет регулярные прямые рейсы из Баку в Джидду
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
С середины сентября авиакомпания AZAL возобновит регулярные рейсы в саудовский город Джидду, которые будут осуществляться пассажирскими бортами четыре раза в неделю.

Авиакомпания AZAL с 15 сентября 2026 года возобновляет регулярные рейсы в саудовский город Джидду. Об этом сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

Полеты по маршруту Баку-Джидда-Баку будут выполняться по вторникам, средам, субботам и воскресеньям. Обновленное расписание предоставит пассажирам больше гибкости при планировании деловых и туристических поездок.

Отметим, что Джидда выступает важным экономическим центром на побережье Красного моря и ключевым транзитным узлом по пути в Мекку и Медину. В связи с этим возобновление прямых рейсов сделает авиасообщение между Азербайджаном и Саудовской Аравией значительно удобнее, отметили в ведомстве.

1460 просмотров

Вам может быть интересно

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.