Вестник Кавказа

Алина Загитова должна была показать новую программу на отмененном ЧМ в Канаде

Алина Загитова должна была показать новую программу на отмененном ЧМ в Канаде

Российская фигуристка, олимпийская чемпионка Алина Загитова должна была продемонстрировать новую показательную программу на отмененном чемпионате мира в Монреале. Об этом рассказал хореограф группы Этери Тутберидзе Даниил Глейхенгауз в Instagram.

Он отметил, что отмена турнира обескуражила спортсменов и тренерский штаб, так как сил на подготовку было потрачено очень много сил, но признал, что здоровье превыше всего.

"Также мы с Алиной готовили всем сюрприз, новую постановку, в которой Алина предстанет в образе прекрасной Esmeralda из мюзикла Notre Dame de Paris! Она была приглашена на показательные выступления чемпионата мира как номинантка на премию "Оскар". Сейчас главное, чтобы все берегли себя и своих близких, чтобы выздоравливали те, кто болеет!" - отметил Глейхенгауз.

По словам хореографа, выступления "прекрасных девушек" из группы Тутберидзе и новый номер Загитовой все желающие смогут увидеть на шоу "Россия, Вперед" 29 марта.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Отмена чемпионата мира по фигурному катанию была обескураживающей новостью, много сил было направлено нашими спортсменами и тренерским штабом на подготовку, но все всё понимают, и здоровье превыше всего! Так же мы с Алиной готовили всем сюрприз, новую постановку, в которой Алина предстанет в образе прекрасной Esmeralda из мюзикла Notre Dame de Paris! Она была приглашена на показательные выступления чемпионата мира, как номинантка на премию «Оскар». Сейчас главное, чтобы все берегли себя и своих близких, чтобы выздоравливали те, кто болеет! А наших прекрасных девушек и новый номер Алины вы сможете увидеть на шоу «Россия,Вперёд» 29 марта! #teamtutberidze #alinazagitova #daniilgleikhengauz #choreographer #health #bestrong

Публикация от Даниил Глейхенгауз (@daniil_gleikhengauz) 13 Мар 2020 в 10:18 PDT

21515 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ