Вестник Кавказа

Второй день Школы журналистики в Сочи: круглый стол о значимости Олимпиады

Второй день Школы журналистского мастерства в Сочи начнётся с круглого стола "Современная Россия: единство в многообразии олимпийского Сочи", в котором будут участвовать представители российского экспертного и медиа-сообщества, руководители адыгских организаций, диаспорных объединений Сочи и сирийские черкесы-студенты КБГУ. Модераторами круглого стола выступят вице-президент Союза компаний "Консалтинг-Аналитика-Пиар" (СККАП) Исмаил Агакишиев и исполнительный директор Политологического центра "Север-Юг", главный редактор "Вестника Кавказа" Алексей Власов.

На повестке дня круглого стола - значение и возможности Олимпийских игр в Сочи для России и Кавказского региона, миротворческий потенциал Олимпиады в контексте региональных проблем, облик Сочи и Краснодарского края как уникального многонационального и поликонфессионального региона, в котором нашло отражение неповторимое сплетение культур и многообразие России.

При реализации проекта Школы журналистского мастерства были использованы средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 29.03.2013 №115-рп и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией "Российский Союз молодежи". Информационная поддержка проекта - "Вестник Кавказа".

10050 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ