Вестник Кавказа

В нескольких ресторанах Москвы прошли поминки по Деду Хасану


Сегодня в Москве после похорон Аслана Усояна (Дед Хасан), ресторан, в котором были назначены поминки, не смог вместить всех желающих почтить память убитого киллером криминального авторитета. Дед Хасан был похоронен сегодня на Хованском кладбище в Москве. Грузия отказалась принимать самолет с телом "вора в законе" и не не разрешила похоронить его в Тбилиси на кладбище,где покоятся родители Аслана Усояна.

Поминальные мероприятия в Москве принимал ресторан "Старая кибитка", сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

"Помянуть А.Усояна в ресторан "Старая кибитка", который располагается на Поварской улице в центре Москвы, недалеко от того места, где был убит Дед Хасан, не вместил всех желающих помянуть криминального авторитета", - сообщил собеседник "Интерфакса". Он уточнил, что в "Старой кибитке" собрались только родственники и ближайшие друзья погибшего авторитета.

"Гости из регионов, которые в большом количестве съехались в Москву на похороны, рассредоточились по другим ресторанам центра Москвы. В частности, два автобуса и несколько дорогих автомашин припарковано у ресторана "Ламаджо" на улице 1905 года", - сказал источник агентства.
11505 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ