В феврале в Дагестане пройдет выездное совещание ЦИК России

В середине февраля в Дагестане пройдет выездное совещание Центризбиркома России, - сообщила сегодня председатель ЦИК Элла Памфилова.

"Как мы обещали, будет у нас выездное совещание в середине февраля. Встретимся со всеми заявителями. Сейчас многие вопросы решены, а то, что не решено, выясним на месте, проведем все необходимые встречи", - отметила глава ЦИК, передает ТАСС.

Также Памфилова рассказала о том, что в республике в свое время не была должным образом обеспечена охрана документации, и прокуратура Дагестана провела проверку по факту уничтожения избирательных бюллетеней, хранившихся в подвале и залитых во время ливня в октябре.

Напомним, Элла Памфилова обещала посетить республику и провести там совещание, но сроки ее визита не назывались.

11405 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.