В домах и на даче экс-мэра Дербента идут обыски

Представители силовых структур СКФО обыскивают дома и загородные дачи бывшего мэра Дербента Имама Яралиева.

"Обыски проводят в рамках ранее возбужденного в отношении Имама Яралиева уголовного дела о превышении должностных полномочий", - приводит РИА "Дагестан" слова источника в правоохранительных структурах Дагестана.

Силовики проводят обыски в домах экс-мэра в Дербенте и Махачкале, на даче в поселке Араблинское, а также в доме в его родовом селе Ашага-Стал Сулейман-Стальского района. Также обыскивают дом брата Имама Яралиева.

По данным другого источника агентства, правоохранители проверяют причастность родственников бывшего мэра к деятельности бандформирований.

11370 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.