Вестник Кавказа

В Тегеран едет министр промышленности Алжира

Министр промышленности Алжира Абдуссалям Бушауариб приедет сегодня в Тегеран с двухдневным визитом.  Делегация, которую он возглавляет, проведет встречу с представителями иранской власти. Также пройдет совместное заседание иранских и алжирских экономических представителей, сообщает агентство Sputnik со ссылкой на источник в посольстве Алжира в ИРИ.

"Министр промышленности Алжира прибудет сегодня в Тегеран с двухдневным визитом во главе комиссии, в которую войдут глава Союза торговых компаний Алжира Али Хаддад, глава Торговой палаты Алжира Мухаммад Аль-Амид и ряд членов Торговой палаты для участия в совместном заседании с иранскими коллегами", - цитирует сообщение РИА Новости.

"Министр промышленности Алжира встретится с министром промышленности Ирана, министром нефти Ирана, министром жилищного строительства ИРИ и первым заместителем президента", - отмечается в заявлении.

Также делегация во главе с Бушауарибом посетит ряд иранских объектов и компаний, в том числе промышленный город Шамсабад и сирийско-иранскую компанию SAIPA, которая занимается производством автомобилей.

11540 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ