Вестник Кавказа

В Стамбуле убит возможный заказчик Деда Хасана

В турецком Стамбуле в результате покушения убит "вор в законе" Ровшан Джаниев (Ровшан Ленкораньский), имя которого чаще всего называлось в качестве возможного заказчика убийства "патриарха" криминального мира Деда Хасана (Аслана Усояна).

"Покушение на вора в законе было совершено четыре дня назад в Стамбуле. Ровшана Ленкораньского сопровождала многочисленная охрана, однако киллеры, стрелявшие из автоматического оружия, сумели попасть и в самого "законника", и в его телохранителей", – цитирует Life News источник в российских спецслужбах. По его словам, через несколько дней после покушения криминальный авторитет скончался в одной из клиник Стамбула. Сейчас представители российских спецслужб готовят запросы в правоохранительные органы Турции для официального подтверждения этой информации.

Напомним, как сообщал ранее "Вестник Кавказа", в московском районе Отрадное был застрелен "вор в законе" Руфат Насибов по кличке Руфо Гянджанский, который был ближайшим сподвижником "вора в законе" Ровшана Джаниева и отвечал в клане Джаниева за силовые операции, в том числе за устранение оппонентов".
17975 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ