В Сочи пройдет городская научно-практическая конференция школьников

В Сочи пройдет городская научно-практическая конференция школьников "Первые шаги в науку", в которой примут участие более 300 юных исследователей из 59 образовательных организаций.

Как сообщили в управлении по образованию и науке мэрии курорта, основными целями конференциями являются развитие интеллектуального творчества учащихся, привлечение их к учебно-исследовательской и опытно-экспериментальной работе, а также оказание поддержки одаренным школьникам, пишет портал ЮГА.

Победители и призеры городской конференции старшей возрастной категории примут участие в заочном этапе краевой НПК "Эврика". Ребята младшего возраста станут участниками регионального конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников "Я - исследователь".

Конференция пройдет 22-23 января в гимназии № 1.

11135 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.