Вестник Кавказа

В Дербентском районе подорван блиндаж боевиков

В Дербентском районе Дагестана уничтожен блиндаж, принадлежавший местным боевикам.

"Укрытие боевиков было обнаружено близ села Рукель в лесном массиве. Оттуда были изъяты компоненты для изготовления самодельных взрывных устройств, более 30 кг аммиачной селитры, а также четыре спальных мешка, газовый баллон, плита и две 50-литровые бочки с едой", - цитирует свой источник в правоохранительных органах "Интерфакс".

Предположительно, найденный блиндаж может принадлежать "южной" бандгруппе под руководством одиозного боевика Гассана Абдуллаева, члены которой 15 февраля устроили взрыв на "Джемикентском" посту ДПС в Дербентском районе. Правоохранители считают, что боевики готовили новый крупный теракт на территории республики.

Взрывотехники уничтожили укрытие боевиков путем подрыва.

12480 просмотров

Видео

Все видео


реклама



Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.