Вестник Кавказа

В Дагестане в результате перестрелки с боевиками ранен силовик

Сотрудник правоохранительных органов был ранен в ходе перестрелки с боевиками, которая произошла в ночь на пятницу в Цумдинском районе Дагестана, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-службы МВД по республике.

"В 00.20 в горно-лесистой местности в районе села Хвайни Цумадинского района между сотрудниками сводной оперативной №1 и членами незаконного вооруженного формирования произошла перестрелка, в результате которой с тремя огнестрельными ранениями грудной клетки в центральную районную больницу села Агвали доставлен сотрудник правоохранительных органов", - сказал собеседник агентства.

Кроме того, сообщается, что "В 01.20 в лесном массиве в трех километрах севернее села Аркас Буйнакского района силовики вступили в перестрелку с членами незаконных вооруженных формирований. Жертв и пострадавших среди сотрудников правоохранительных органов нет. В ходе перестрелки убит один член НВФ (личность устанавливается)", - сказал источник в правоохранительных органах.
Он добавил, что у боевика был изъят АК-74 калибра 5,45 миллиметра с одним магазином от РПК-74, снаряженным 35 патронами.
9520 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ