В Дагестане уничтожены двое боевиков, открывших огонь по полицейским

Сотрудники правоохранительных органов в ночь на субботу уничтожили двух боевиков, открывших огонь из автомобиля в поселке Шамхал в Дагестане, сообщает РИА Новости со ссылкой на управление МВД по республике. "Двадцать четвертого августа в 23.50 в поселке Шамхал, на углу улиц Леваневского и Батырая, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками МВД по РД совместно с сотрудниками УФСБ РФ по РД при попытке остановить автомобиль "ВАЗ-2110" (по данным УГИБДД МВД по РД принадлежит гражданину 1960 года рождения, проживающего по проспекту Акушинского) неустановленные лица из салона автомобиля из автоматического оружия произвели выстрелы в сторону сотрудников правоохранительных органов", - говорится в сообщении.

Ответным огнём двое преступников убиты, их личности устанавливаются. Жертв и пострадавших среди сотрудников правоохранительных органов нет.

С места происшествия изъяты два автомата и две разгрузки. Возбуждено уголовное дело по статьям "Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа" и "Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств".
6880 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.