Вестник Кавказа

В Азербайджане пройдет финал Международного конкурса красоты

Впервые в Азербайджане пройдет финал Международного конкурса красоты среди стран СНГ и Прибалтики "Мисс Дружба народов 2016 в Баку" - "Miss Union Baku - 2016".Финальный вечер состоится 20 августа.

"Для проведения конкурса в 2016 году выбран Баку, один из красивейших городов мира, расположенный на пересечении Европы и Азии, являющийся крупнейшим культурным и индустриальным центром Азербайджана, гостеприимный, быстро развивающийся и многонациональный мегаполис", - сообщили Trend организаторы проекта.

Конкурс "Мисс Дружба" это объединение красавиц из стран СНГ и Прибалтики, представляющих свою культуру и традиции в современном стиле в сочетании с элегантностью.

Азербайджан представит 22-летняя Ляман Ахмедова. В финале конкурса также примут участие представители стран СНГ и Прибалтики: Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Латвия, Литва, Молдова, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина и Эстония.

Основная цель благотворительного проекта Miss Union Baku - 2016 - сбор средств для борьбы с онкологическими заболеваниями. "Красота спасет мир" - это не просто цитата, это девиз участниц конкурса.  

11115 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ