Вестник Кавказа

В Армении заработал информпортал мультимедийного агентства Sputnik

Новостное мультимедийное агентство Sputnik объявило о запуске информационного портала в Армении. Новый портал будет работать на армянском и русском языках. Ресурс, доступный по адресам sputnik.co.am и sputnikarmenia.ru, призван представить все разнообразие мнений по актуальным международным темам.

Радио "Sputnik Армения" уже вещает в FM-диапазоне на территории страны, а с 1 июля становится доступным пользователям сайтов sputnik.co.am и sputnikarmenia.ru. Портал на армянском и русском языках дополнит линейку информационных ресурсов Sputnik, уже работающих на 32 языках мира, - передает РИА Новости.

Сайты Sputnik рассчитаны на аудиторию, которая заинтересована в сопоставлении множества альтернативных точек зрения. Сайт предоставляет читателю разнообразный контент: инфографику, видео, фоторепортажи, онлайн-эфиры, интернет-голосования. Помимо оперативных новостей Sputnik также предлагает своей аудитории аналитические материалы, эксклюзивные интервью, экспертные оценки.

Sputnik - новостное агентство и радио с мультимедийными информационными хабами в десятках стран. Sputnik включает в себя сайты, аналоговое и цифровое радиовещание, мобильные приложения и страницы в социальных сетях.

7700 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ