Вестник Кавказа

Участники Школы журналистки встретились с главой Сочи Анатолием Пахомовым

В обширную программу работы Школы журналистского мастерства в Сочи, организованной для молодых журналистов России и Южного Кавказа, помимо регулярных круглых столов, посещения олимпийских объектов и образовательных учреждений вошли и встречи с руководством Краснодарского края.

Так, сегодня в рамках Школы состоялась беседа молодых журналистов-участников проекта с главой городской администрации Сочи Анатолием Пахомовым. Модераторами встречи выступили вице-президент Союза компаний "Консалтинг-Аналитика-Пиар" (СККАП) Исмаил Агакишиев и исполнительный директор Политологического центра "Север-Юг", главный редактор "Вестника Кавказа" Алексей Власов.

При реализации проекта Школы журналистского мастерства были использованы средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 29.03.2013 №115-рп и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией "Российский Союз молодежи". Информационная поддержка проекта - "Вестник Кавказа".

7625 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ