Вестник Кавказа

Темрезов вручил государственные награды жителям Карачаево-Черкесии

Темрезов вручил государственные награды жителям Карачаево-Черкесии
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Врио главы Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в преддверии государственного праздника Дня России вручил почетные звания жителям республики, которые добились  значительных успехов в различных сферах деятельности.

"Мы все гордимся своей страной и любим ее, а наша страна гордится каждым своим гражданином, каждым из вас, кто собрался в этом зале, людьми, которые своим честным и добросовестным трудом каждый день укрепляют величие и мощь нашей страны, помогают социально-экономическому развитию нашей родной республики", - заявил он на церемонии награждения.

Указом руководителя республики за многолетний труд, заслуги в области образования, экономики, журналистики, развития физической культуры, безупречное исполнение служебных обязанностей и активное участие в общественной жизни региона почетные звания были присвоены 20 видным деятелям Карачаево-Черкесии.

Двое жителей республики получили благодарности Совета Федерации за большой вклад в развитие образования в Карачаево-Черкесии, воспитание и обучение подрастающего поколения, сообщает "Интерфакс-Юг".

9415 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ