Вестник Кавказа

Ставропольский "Холдинг Аква" возглавил Святослав Вильк

Ставропольский "Холдинг Аква" возглавил Святослав Вильк

Ставропольскую компанию "Холдинг Аква", которая является основным производителем минеральной воды "Ессентуки", возглавил Святослав Вильк, ранее занимавший должность заместителя гендиректора, - сообщили в пресс-службе организации.

"Сергей Лобанов, возглавлявший компанию "Холдинг Аква" с февраля 2019 года, покинул свой пост. Исполняющим обязанности руководителя предприятия назначен его заместитель Святослав Вильк", - отметили в пресс-службе, передает ТАСС.

В компании наступает новый этап, обусловленный нацеленностью на формирование и дальнейшее развитие на базе "Холдинг Аква" совместного предприятия с участием госкомпании "Кавминкурортресурсы", - отметили в компании.

Святослав Вильк родился 24 октября 1988 года в Туле. Окончил Финансовую академию при правительстве РФ. В 2013-2017 годах работал на посту заместителя гендиректора в госкорпорациях "Курорты Северного Кавказа" и "Корпорация развития Северного Кавказа". В "Холдинг Аква" работает с января 2019 года в должности заместителя генерального директора.

12005 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ