Вестник Кавказа

Специальная следственная служба Армении получила новое здание

Специальная следственная служба Армении получила новое здание
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Президент Армении Серж Саргсян присутствовал на открытии нового здания Специальной следственной службы, которая из здания Генпрокуратуры Армении переехала на улицу Вагарша Вагаршяна в Ереване.

Глава государства ознакомился с рабочими условиями, побеседовал с сотрудниками о стоящих перед структурой задачах, отметив, что ССС со дня создания была важной составляющей правовой системы, президент с удовлетворением констатировал, что служба в короткий срок сумела завоевать авторитет.

"Мы избрали трудный, но единственный путь эффективного государственного управления и гармоничного обеспечения прогресса государство-общество. У этого пути есть множество тонкостей", - констатировал президент, цитирует News.am.

По его словам, ежедневная работа должна быть направлена на защиту прав всех граждан, и все граждане равны перед законом. Как отметил президент, говорить о пройденном пути можно будет лишь тогда, когда в обществе воцарится уверенность, что независимо от занимаемой должности все равны перед законом.

Президент также отметил, что изучение ежегодных сообщений ССС, публичная и прозрачная деятельность показывают последовательный прогресс и развитие структуры.

6495 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ