Вестник Кавказа

"Сочи Парк" в День России удивит гигантской контурной картой страны

"Сочи Парк" в День России удивит гигантской контурной картой страны

Первый тематический парк России "Сочи Парк" планирует масштабно встретить День России, отмечаемый 12 июня: в нем установят огромную контурную карту страны, устроят фотозоны и интерактивные конкурсы с призами, а Аллею Огней украсит сердце, задекорированное в бело-сине-красный цвет.

"Гостей встретят аниматоры и пригласят закрасить свой город на огромной раскраске в форме контурной карты нашей страны. На главной сцене "Сочи Парка" в честь праздника стартует конкурс "Города России" на знание географии нашей страны, а также розыгрыш призов и подарков", - сообщили в пресс-службе "Сочи Парка", передает портал Юга.ру.

Посетителей парка в праздничный день ждут новые анимационные, иллюзионные, магические шоу, парады сказочных героев, представления в дельфинарии, тренировочные полеты ловчих птиц в совариуме, мастер-классы в ремесленных мастерских и много других событий.

Покажут гостям и новинки, открывшиеся 1 июня: мультимедийную "Галерею иллюзий", лабиринт страха и водную игровую площадку с аквакачелями.

9895 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ