Вестник Кавказа

Серж Саргсян и Раффи Ованнисян проводят встречу в президентском дворце

В настоящее время в резиденции президента Армении в Ереване проходит встреча действующего главы государств аи победителя президентских выборов Сержа Саргсяна и занявшего второе место лидера партии "Наследие" Раффи Ованнисяна. Сообщается, что некоторое время назад оппозиционный политик вошёл в президентский дворец.

В это же время сотни сторонников Р.Ованнисяна скопили около здания администарции президента Армении и скандируют "Раффи – в президенты!", передаёт "Новости-Армения". Сообщается, что полиция позволила демонстрантам дожидаться выхода Р.Ованнисяна напротив здания у входа на станцию метро "Маршал Баграмян".

Напомним, как сообщал ранее "Вестник Кавказа", накануне в ходе митинга на площади Свободы, Раффи Ованнисян заявил, что намерен остаться на площади до утра, чтобы дождаться встречи с Сержем Саргсяном, однако позже всё же покинул площадь, сославшись на неотложные дела.

Тем временем Республиканская партия Армении приняла решение отменить запланированный на сегодня митинг на ереванской площади Свободы во избежание нежелательных инцидентов.

В свою очередь другой кандидат, занявший третье место с огромным отрывом от лидеров, экс-премьер, а ныне глава оппозиционной Партии "Свободы" Грант Багратян на своей страничке в Facebook сделал запись, в которой призвал Раффи Ованнисяна и президента Сержа Саргсяна сесть за стол переговоров.
10580 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ