Вестник Кавказа

Сборная Португалии по футболу предпочла Армении Грузию

Сборная Португалии по футболу предпочла Армении Грузию
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Сборная Португалии по футболу прибудет 8 июня в Грузию для проведения четырехдневных сборов перед матчем отборочного этапа чемпионата Европы по футболу 2016 года с Арменией.

"С 8 июня звезда мирового футбола Криштиану Роналду и команда Португалии четыре дня будут тренироваться в Тбилиси. А 12-ого Национальная сборная Португалии по футболу полетит в Ереван и на второй день проведет отборочный матч чемпионата Европы 2016 с Арменией", - цитирует сообщение Федерации футбола Грузии Sputnik Грузия.

В ФФГ отметили, что несколько месяцев назад технический персонал Федерации футбола Португалии посетил Ереван, где занимался поисками соответствующих гостиниц и игровых площадок для своей сборной, однако увиденное разочаровало португальцев, решивших после этого попытать счастья в Тбилиси. "Довольно многочисленная делегация Федерации футбола Португалии гостила у нас в марте и фактически, тогда же было решено, что их Национальная сборная подготовится к отборочному матчу с Арменией в Тбилиси с 8 по 12 июня", - сообщил глава ФФГ.

Тренироваться португальцы будут на стадионе имени Михаила Месхи.

15525 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ