СМИ сообщили о критическом состоянии Манвела Григоряна

Самочувствие председателя правления союза добровольцев "Еркрапа", депутата парламента Армении, участника оккупации азербайджанских территорий Манвела Григоряна серьезно ухудшилось ночью. Об этом пишут СМИ со ссылкой на источники.

Газета "Жаманак", в частности, сообщает, что у парламентария поднялись давление и уровень сахара в крови, причем настолько, что состояние его здоровья признали критическим.

Тем не менее, подозреваемого в незаконном хранении оружия и боеприпасов, а также хищении имущества другого лица в особо крупном размере, с целью незаконного присвоения, не стали госпитализировать: Манвел Григорян продолжает пребывать в изоляторе Службы национальной безопасности Армении, пишет Спутник-Армения.

Напомним, Манвел Григорян страдает от онкологического заболевания и диабета.

35900 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.