Вестник Кавказа

Российские пограничники получили поздравления от главы Абхазии


Российские пограничники за четыре года службы в Абхазии привнесли много полезного в совместную деятельность двух стран в рамках стратегического союза, партнерства, сказал сегодня президент Абхазии Александр Анкваб на встрече с начальником Погрануправления ФСБ РФ в Абхазии Сергеем Комаревцевым.

Российские пограничники, дислоцированные в Абхазии, сегодня отмечают День пограничника и 95-летие погранвойск РФ. К охране госграницы Абхазии подразделения Погрануправления ФСБ приступили 15 июня 2009 года.

Анкваб поздравил Комаревцева с профессиональным праздником и поблагодарил за вклад в охрану государственной границы Абхазии с Грузией, сообщает управление информации администрации президента.

Как отметил лидер Абхазии, ситуация на грузино-абхазской границе значительно улучшилась. "Я уверен, что те меры, которые принимаются Погрануправлением и Погранотрядом СГБ Абхазии, приведут к стабилизации ситуации на границе. Мы выражаем им благодарность за то, что они к своей деятельности относятся добросовестно и понимают, что от их службы сегодня зависит не только спокойствие на границе в Гальском районе", - цитирует президента Абхазии РИА Новости.

Глава Абхазии поздравил группу офицеров Погрануправления ФСБ России, служащих в республике, и вручил им награды за добросовестное выполнение служебных обязанностей.
16070 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ