Россия хочет восстановить воздушное сообщение с Украиной - Минтранс

Россия хочет восстановить воздушное сообщение с Украиной - Минтранс
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Москва, как и раньше, настроена на восстановление авиасообщения с Киевом, несмотря на отсутствие встречных шагов. Об этом рассказал министр транспорта России Максим Соколов.

"У нас по-прежнему открытая позиция. Мы по-прежнему нацелены на восстановление перелетов, воздушного сообщения с Украиной, что касается двусторонних перелетов, так и транзитного авиасообщения", - приводит его слова РИА Новости.

Соколов добавил, что после единственной встречи на данную тему, которая состоялась в Брюсселе, российская сторона не получила определенной информации от украинских коллег.

8800 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.