Вестник Кавказа

Родители и ребенок пострадали в столкновении "Приоры" и "семерки" в Яндаре

Родители и ребенок пострадали в столкновении "Приоры" и "семерки" в Яндаре

Семья с малолетним ребенком попала в ДТП накануне вечером в сельском поселении Яндаре. Сообщение об аварии опубликовано на сайте ГУ МВД по Ингушетии.

Накануне примерно в 9 часов, на улице Промысловая, столкнулись "Лада Приора" и "ВАЗ-2107", за рулем которых были жители сельского поселения Троицкое Сунженского района.

В результате водитель "семерки", его 30-летняя жена и пятилетний ребенок с поверхностными повреждениями были доставлены в ближайшее медучреждение, где им оказали первую помощь и отпустили на амбулаторное лечение.

По предварительной версии, виновник аварии - 32-летний водитель "семерки", не уступивший дорогу при повороте налево двигавшемуся навстречу транспортному средству. В ходе дальнейшей проверки оказалось, что мужчина ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за несоблюдение скоростного режима. Более того, на момент ДТП он не имел права управлять автомобилем, так как его водительское удостоверение было просрочено. Составлен протокол, нарушитель оштрафован на 5 тыс рублей.

Идет административное расследование.

9150 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ