Вестник Кавказа

Рашид Темрезов поздравил Иосифа Кобзона кадрами из фильма "Вестника Кавказа" "Карачаево-Черкесия. 25"

Рашид Темрезов поздравил Иосифа Кобзона кадрами из фильма "Вестника Кавказа" "Карачаево-Черкесия. 25"
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поздравил Иосифа Кобзона с юбилеем, разместив у себя в Instagram кадры из нового фильма Владимира Нестерова "Карачаево-Черкесия. 25", совместного производства телеканала Совета Федерации и "Вестника Кавказа".

Темрезов уточнил, что кинолента очень скоро появится в эфире и в кинопрокате.

"В фильме принял участие Народный артист СССР, заслуженный деятель искусств Карачаево-Черкесской республики Иосиф Давыдович Кобзон, которого я искренне поздравляю с 80-летием со дня рождения! Человек-легенда, Человек-эпоха, Человек-с большой буквы - таким его любят несколько поколений россиян. Иосиф Давыдович всегда остается верен искусству, честно и добросовестно трудится, с достоинством и уважением относится к своим слушателям", - написал глава республики.

Темрезов напомнил, что сейчас знаменитый артист успешно сочетает творчество с работой на высокой государственной должности, прилагая все усилия, чтобы юные россияне росли в культурной стране, где помнят свою историю и почитают традиции.

"Уважаемый Иосиф Давыдович, спасибо Вам за Ваше творчество, за Ваши песни, за умение объединять людей, за добрые слова о нашей республике! В Карачаево-Черкесии Вы всегда дорогой и желанный гость. Здоровья Вам, кавказского долголетия, жизненных сил и благополучия! Мира и добра Вашему дому!" - заключил глава Карачаево-Черкесии.

Кадры из нового фильма Владимира Нестерова @shakhbaznesterov «Карачаево-Черкесия.25», производство телеканала Совета Федерации и «Вестник Кавказа», который совсем скоро выйдет в эфире и в кинопрокате. В фильме принял участие Народный артист СССР, заслуженный деятель искусств Карачаево-Черкесской республики Иосиф Давыдович Кобзон, которого я искренне поздравляю с 80- летием со дня рождения! Человек- легенда, Человек- эпоха, Человек- с большой буквы- таким его любят несколько поколений россиян. Иосиф Давыдович всегда остается верен искусству, честно и добросовестно трудится, с достоинством и уважением относится к своим слушателям. Сегодня этот маститый артист успешно совмещает творчество с работой на высокой государственной должности, делая всё, чтобы молодое поколение россиян росло в культурной стране, где чтят свою историю и традиции. Уважаемый Иосиф Давыдович, спасибо Вам за Ваше творчество, за Ваши песни, за умение объединять людей, за добрые слова о нашей республике! В Карачаево- Черкесии Вы всегда дорогой и желанный гость. Здоровья Вам, кавказского долголетия, жизненных сил и благополучия! Мира и добра Вашему дому! #карачаевочеркесия #темрезов #25леткчр

Публикация от Рашид Темрезов (@rashidtemrezov) Сен 11 2017 в 6:24 PDT

22435 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ