Раненные в аварии в Денизли россияне постепенно возвращаются к отдыху

Получивших ранения во время аварии с автобусом в турецком Денизли россиян постепенно выписывают из больниц и они возвращаются к отдыху. Об этом рассказал временно исполняющий обязанности пресс-атташе посольства России в Анкаре Александр Лешуков.

"Двое россиян, состояние которых врачи оценивали как тяжелое, предположительно, будут выписаны 10 августа. Остальные пострадавшие также заканчивают лечение и постепенно возвращаются обратно в свои гостиницы", - приводит его слова ТАСС. Лешуков уточнил, что "на данный момент никто из российских туристов не заявлял о каких-либо проблемах со страховым медицинским обслуживанием".

Накануне вечером в больницах проходили лечение девять граждан России.

11395 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.