Вестник Кавказа

Рамазан Абдулатипов поздравил Елену Исинбаеву с победой на Чемпионате мира

Рамазан Абдулатипов поздравил Елену Исинбаеву с победой на Чемпионате мира
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

В распоряжение "Вестника Кавказа" поступил пресс-релиз постоянного представительства республики Дагестан при президенте РФ с поздравлениями врио президента Дагестана Рамазана Абдулатипова Елене Исинбаевой, накануне ставшей чемпионом мира по прыжкам с шестом.

Абдулатипов в своём поздравлении называет победу Исинбаевой на Чемпионате мира по лёгкой атлетике блестящей и заслуженной. "В очередной раз своим мастерски выполненным прыжком Вы одержали убедительную победу и доказали всему миру, что достойно несёте звание двукратной олимпийской чемпионки. Нынешняя, уже седьмая по счёту золотая медаль, завоёванная в российской столице на глазах десятков тысяч обожающих Вас глаз, стала достойным вкладом в укрепление и развитие легкой атлетики, доказательством Вашего выдающегося спортивного таланта", - передаёт слова Абдулатипова пресс-релиз.

Врио президента Дагестана охарактеризовал победительницу как подлинную гордость для Дагестана и России и от имени всего дагестанского народа пожелал Елене Исинбаевой новых, не менее ярких достижений, счастья, удачи и благополучия.

9280 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ