Вестник Кавказа

Раффи Ованнисян подождёт Сержа Саргсяна на площади Свободы до утра

Раффи Ованнисян подождёт Сержа Саргсяна на площади Свободы до утра
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Лидер партии "Наследие" Раффи Ованнисян, занявший второе место на президентских выборах в Армении и чьи сторонники сейчас митингуют на площади Свободы в Ереване, намерен дожидаться действующего президента страны и победителя выборов Сержа Саргсяна до завтрашнего утра.

По словам Р.Ованнисяна, Саргсян "забронировал" на завтра площадь Свободы, и он вместе со своими сторонниками подождёт действующего президента, передаёт "Новости-Армения".

Напомним, как сообщал "Вестник Кавказа",  Раффи Ованнисян дал президенту Армении Сержу Саргсяну время до 17:00 20 февраля, чтобы тот "признал свою ошибку перед народом и законом Армении". "В этом случае он получит прощение со стороны народа", - сказал он. "Народ победил, и все это знают. Я надеюсь, что Серж Саргсян встретится со мной, пожмёт мне руку и примет мою победу и победу народа", - сказал лидер партии "Наследие".

Как заявил сегодня пресс-секретарь президента Армении Армен Арзуманян, глава государства "всегда готов встретиться со всеми политическими силами и их лидерами при каждой необходимости".
7495 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ