Вестник Кавказа

РПА отменила митинг на площади Свободы во избежание встречи со сторонниками Ованнисяна

РПА отменила митинг на площади Свободы во избежание встречи со сторонниками Ованнисяна
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Республиканская партия Армении приняла решение отменить запланированный на сегодня митинг на ереванской площади Свободы во избежание нежелательных инцидентов.

Так, представитель РПА Галуст Саакян заявил, что акция не состоится во избежание эксцессов. Он также выразил готовность сесть за стол переговоров с оппозицией, но они должны быть цивильными, пишет Газета.ру.

Г.Саакян отметил, что сторонники занявшего второе место на выборах Р.Ованнисяна не понимают, что такое поведение (стихийное проведение бессрочных - примечание "Вестника Кавказа") может привести к катастрофе.

Напомним, как сообщал "Вестник Кавказа", ночью Раффи Ованнисян, обещавший сидеть на площади Свободы в центре Еревана до утра, ожидая прихода туда президента Саргсяна, все-таки покинул место митинга.

В свою очередь другой кандидат, занявший третье место с огромным отрывом от лидеров, экс-премьер, а ныне глава оппозиционной Партии "Свободы" Грант Багратян на своей страничке в Facebook сделал запись, в которой призвал Раффи Ованнисяна и президента Сержа Саргсяна сесть за стол переговоров.
10270 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ