Вестник Кавказа

РФС и "Газпромнефть" заключили партнерское соглашение

РФС и "Газпромнефть" заключили партнерское соглашение
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Российский футбольный союз (РФС) заключил соглашение о партнерство с компанией "Газпромнефть - смазочные материалы", в рамках которого продукты компании под брендом Gazpromneft Engine Oil получили статус официальных моторных масел сборной России по футболу.

Сотрудничество с национальной командой распространится на отборочные матчи Чемпионата Европы-2020 и Чемпионата мира-2022, игры Лиги Наций УЕФА сезона 2020/21, а также международные товарищеские встречи.

"Развитие производства и технологий, совместные проекты с ведущими производителями промышленного оборудования, автомобилей, а теперь и с ведущей футбольной организацией страны выводят нашу компанию на качественно новый уровень сотрудничества", - заявил генеральный директор компании Александр Трухан.

При этом он подчеркнул, что успех сборной России на домашнем чемпионате Мира-2018 сделал армию болельщиков нашей команды еще масштабнее и сильнее, а российских футболистов и главного тренера Станислава Черчесова знают даже в самых отдаленных уголках России и всего мира.

"В компании "Газпромнефть – смазочные материалы" многие сотрудники любят и увлекаются спортом, участвуют в различных соревнованиях и, конечно, пристально следят за игрой национальной команды. Мы все вместе переживаем за ее игру, успехи и результаты, поэтому, безусловно, теперь очень рады представлять нашу главную футбольную команду на отечественной и международной арене", - поведал Трухан.

В свою очередь, генеральный секретарь Российского футбольного союза Александр Алаев отметил, что РФС рад партнерству с такой уважаемой и авторитетной компанией, как "Газпромнефть - смазочные материалы", которая является одним из лидеров рынка. "Уверен, что наше сотрудничество будет плодотворным, позволит эффективно продвигать высокотехнологичную продукцию компании и развивать российский футбол", - сказал он.

По словам заместителя генерального директора по операционному маркетингу компании "Газпромнефть – смазочные материалы" Романа Кузьмина, спортивное партнерство является одним из важных направлений работ по продвижению высокотехнологичных моторных масел Компании, включая линейку продуктов Gazpromneft Engine Oil. "Мы рады сотрудничеству с РФС и с удовольствием обеспечим потребность автопарка национальной сборной в современных смазочных материалах", - заключил он.

9380 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ