Вестник Кавказа

Президент Азербайджана получил поздравление с Днем Республики от Владимира Путина

Президент Азербайджана получил поздравление с Днем Республики от Владимира Путина
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Президент России Владимир Путин направил поздравительное письмо президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву в связи с 28 Мая – Днем Республики.


В письме говорится:

"Уважаемый Ильхам Гейдарович! Сердечно поздравляю Вас с национальным праздником Азербайджана – Днем Республики. Ваша страна добилась впечатляющих успехов на пути социально-экономического, научно-технического и культурного развития. Общепризнанна активная роль Азербайджана в международных делах. Российско-азербайджанские отношения основываются на давних традициях дружбы и добрососедства. Уверен, что совместными усилиями мы обеспечим дальнейшее развитие конструктивного политического диалога, практического сотрудничества в различных областях. Это, несомненно, будет способствовать благополучию наших народов, а также укреплению региональной стабильности и безопасности. Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и всяческих успехов, а гражданам Азербайджанской Республики благополучия и процветания", - передаёт АПА.

С Днем Республики президента Азербайджана Ильхама Алиева также поздравили президент Беларуси Александр Лукашенко, император Японии Акихито и президент Италии Джиорджио Наполитано.
12740 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ