Премьеры Казахстана и Венгрии обсудили перспективы сотрудничества

Премьер-министр Казахстана Аскар Мамин провел встречу со своим венгерским коллегой Виктором Орбаном. Они обсудили вопросы, связанные с развитием торгово-экономического, инвестиционного сотрудничества, наращиванием объемов двустороннего товарооборота.

"Казахстан мы считаем страной, которая достигает огромных экономических результатов", - приводит слова Орбана Спутник - Казахстан.

В свою очередь, Мамин отметил, что доверительные отношения между Казахстаном и Венгрией создают благоприятные условия для развития экономического взаимодействия.

Премьер-министр Венгрии находится в Казахстане с официальным визитом. Также запланирована его встреча с президентом Касым-Жомартом Токаевым.

11235 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.