Вестник Кавказа

Песни о Крымском мосте прозвучат на "Новой волне" в Сочи

Инфоцентр "Крымский мост" запускает творческий конкурс, для участия в котором нужно написать стихотворение или песню про строящийся мост в Крым: лучшие из них, созданные энтузиастами, будут исполнены на международном конкурсе "Новая волна" в Сочи, сообщили в инфоцентре.

"Принять участие в творческом конкурсе может любой желающий. Для этого необходимо написать стихотворение или песню про строящийся мост в Крым. Лучшая композиция будет представлена на международном конкурсе "Новая волна" в Сочи в исполнении звезды эстрады", - говорится в сообщении, цитирует ТАСС.

С начала строительства Крымского моста на официальную почту проекта приходят десятки стихотворений и текстов песен. "Теперь авторы могут принять участие в конкурсе и побороться за главный приз", - говорится в сообщении. Автор лучшего произведения примет участие в съемках клипа, самую интересную поэзию опубликуют в сборнике "Крымский мост", а автора наиболее яркого стихотворения ждет поездка на стройку века.

Итоги конкурса в начале августа подведет профессиональное жюри, в составе которого Валерия, Олег Газманов, Николай Расторгуев, уроженка Керчи Алена Свиридова, продюсеры и композиторы - Игорь Крутой, Владимир Матецкий, Игорь Матвиенко.

9785 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ