Вестник Кавказа

Обновленную "Турандот" представят в Тбилиси в марте

Премьерные показы обновленной версии оперы Джакомо Пуччини "Турандот" состоятся на сцене Тбилисского государственного театра оперы и балета имени Закария Палиашвили 25, 27, 30 марта и 1, 14, 15 апреля. Об этом рассказали в театре.

Создатели проекта - Тбилисский театр оперы и балета и Фестиваль Пуччини в Торре дель Лаго (Италия).

В премьерных показах будут задействованы солисты, хор и оркестр Государственного театра оперы и балета, пишет "Новости-Грузия".

Работу над оперой вели режиссер-постановщик Альфонсо Синьорини, сценограф Карла Толомео, художник по костюмам Фаусто Рулизи и Лейла Фтейта, а также постановочный дирижер Заза Азмаипарашвили. Художественным руководителем постановки выступает Бадри Майсурадзе.

12615 просмотров
* - запрещенная в России террористическая группировка

Видео

Все видео


реклама



Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.