Вестник Кавказа

Нурмагомедов рассказал о слабых сторонах Тони Фергюссона

Нурмагомедов рассказал о слабых сторонах Тони Фергюссона

Действующий чемпион UFC в легком весе, россиянин Хабиб Нурмагомедов поделился своим мнением о сильных и слабых сторонах Тони Фергюсона, с которым он проведет поединок весной 2020 года.

“Я всегда оцениваю свои шансы выше, чем у моих соперников. Думаю,что я намного лучше Тони в борьбе. Я намного сильнее его физически. Я сильнее его, и я еще не проигрывал, в отличие от него", - цитирует его MMABoxing.ru.

В то же время Нурмагомедов отметил, что Фергюссон является очень хорошим соперником. В частности, он напомнил, что американский боец не проигрывает с 2012 года. "В истории UFC никогда не было боя между двумя людьми с 12 победами подряд, так что это будет большое историческое событие. Как к противнику, я отношусь к нему очень серьезно", - пояснил дагестанский спортсмен.

Напомним, бой между Нурмагомедовым и Фергюссоном должен пройти 18 апреля 2020 года на турнире UFC 249 в Бруклине (Нью-Йорк, США), где свои матчи проводит команда Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Нью-Йорк Айлендерс (New York Islanders).

8515 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ