Ночной дождь подтопил краснодарские улицы

Сильный дождь, обрушившийся на Краснодар минувшей ночью, подтопил три городских улицы, - сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.

Подтопило улицы Российскую, Уральскую и Павлова - сейчас с их проезжей части откачивают воду, и будут проводить эти работы в течение всего дня. При необходимости количество откачивающей спецтехники увеличат, - сообщил директор городского департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов, передает портал Юга.ру.

От местных жителей заявок на откачку воды в городскую Единую дежурно-диспетчерскую службу пока не поступало.

Напомним, сегодня синоптики опять прогнозируют в Краснодаре дождь с мокрым снегом.

9605 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.