Вестник Кавказа

Наталья Поклонская об угрозе Третьей мировой войны: она идет уже 20 лет!

Наталья Поклонская об угрозе Третьей мировой войны: она идет уже 20 лет!

Депутат Госдумы Наталья Поклонская на своей странице Вконтакте прокомментировала возможность начала Третьей мировой войны после убийства иранского генерала Касема Сулеймани и ракетной атаки Ирана на американскую авиабазу в Ираке. Поклонская обратил внимание своих подписчиков, что на самом деле эта война идет уже порядка 20 лет.

"Многие переживают: а не начнется ли Третья мировая война? Хочу вас расстроить: она уже давно идет. Эта война выражается в виде локальных конфликтов", - пояснила она.

В качестве этапов Третьей мировой войны депутат назвала бомбардировки Югославии в 1999 году войсками НАТО, вторжение американской коалиции в Ирак в 2003 году, августовскую войну 2008 года, сирийскую войну, войну на Донбассе и всплеск неонацизма на Украине.

Обмены ракетными ударами США и Ирана на территории Ирака, по ее словам, являются лишь продолжением Третьей мировой войны. "А самое важное – участившиеся попытки США через перевороты свергать режимы в отдельных странах", - подчеркнула Наталья Поклонская.

"Самое страшное, что простые люди становятся разменной монетой в этой Третьей мировой войне. Вот устроили бойню в Сирии или в Донбассе, и неважно, что поломаны человеческие судьбы, покалечены дети — ведь те, кто хотят править миром, о таких мелочах не задумываются. И кто знает, где будет следующая точка для продолжения "военных действий" новой эры", - заключила депутат Госдумы.

12450 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ