Музыканты из Грузии выступят в Карнеги-холле

Музыканты из Грузии сыграют в Нью-Йоркском концертном зале Карнеги-холл. Об этом рассказали организаторы мероприятия.

Концерт пройдет 1 октября текущего года. Перед зрителями выступят виолончелистка Лиза Рамишвили и живущая в США пианистка Инга Кашакашвили.

В программе концерта такие произведения, как "Фантастические пьесы" Роберта Шумана и "Соната для виолончели и фортепьяно" Людвига ван Бетховена. Кроме того, музыканты исполнят произведения современного композитора Джорджа Окли, специально созданные в духе средневековой музыки для хора Николая Качанова.

Вместе с грузинскими музыкантами на сцене выступит арфист израильского происхождения Сиван Маген, пишет Sputnik - Грузия.

18595 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.