Вестник Кавказа

Молодая девушка пришла в краснодарский магазин, который до этого обокрала

Молодая девушка пришла в краснодарский магазин, который до этого обокрала

Кубанские полицейские задержали молодую девушку, подозреваемую в совершении магазинной кражи, но удивило их не это: она пришла в магазин, который уже обокрала несколькими днями раньше, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару.

Жительница краевого центра похитила из продовольственного магазина 15 наименований различных товаров, Просмотрев записи с камер видеонаблюдения, правоохранители определили, что кражу совершила молодая девушка, взявшая с витрин несколько шампуней, гелей для душа, порошок для стирки, а также пару упаковок чая. Все эти товары она спрятала в сумку, - передает "АиФ-Юг".

Через несколько дней подозреваемая снова пришла в тот же магазин, ее опознала продавец и вызвала полицию. Задержанной оказалась ранее судимая за незаконный оборот наркотиков 21-летняя жительница Краснодара, которая призналась в содеянном и написала явку с повинной.

Правоохранители возбудили уголовное дело по статье "Кража", по которой подозреваемой грозит до двух лет лишения свободы, - добавили в пресс-службе МВД региона.

8190 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ