Международная ассоциация по защите интересов Крыма появится в Бельгии

Международная ассоциация по защите интересов Крыма появится в Бельгии
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

В Бельгии будет создана международная ассоциация "Таврида-Foundation". Цель создания организации - защита и продвижение интересов Крыма. Об этом заявил директор Черноморской ассоциации международного сотрудничества Ян Эпштейн на заседании Совета по межнациональным и межконфессиональным отношениям при крымском правительстве.

"Ассоциация будет создана в январе. "Таврида-Foundation" будет работать в Бельгии и направлена на поддержку крымчан, крымских процессов", - сказал он, уточнив, что отделения организации будут открыты в Крыму и Москве.

Эпштейн отметил, что в состав ассоциации войдут представители целого ряда организаций, в числе которых и Международный союз российских соотечественников, передает РИА Новости.

11090 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.