Вестник Кавказа

Мэр Сочи: Олимпиада стала для нас огромной мотивацией

Продолжается реконструкция всей автодорожной сети курорта, ремонт дорог. Это все приведет к тому, что в Сочи исчезнут пробки, - заявил сегодня мэр Сочи Анатолий Пахомов в ходе встречи с участниками Школы журналистского мастерства.

Он отметил, что раньше в городе было очень много проблем экологического плана. При этом за последние года очень много сделано в социальной сфере - построено 360 километров дорог, 22 тоннеля, более 200 километров железной дороги, парки и скверы. Мэр также отметил, что море тоже стало чистым, так как были сданы новые коллектора.

"На логистику города тоже пришлось потратить большие деньги. В частности в городе построено очень много отелей", - отметил он, добавив, что Олимпиада стала огромной мотивацией для развития всего города. "Мы за полтора месяца закончим строительство дорог. Все индивидуальные дома, отели будут готовы, все будет выглядеть красиво", - сказал он.

При реализации проекта Школы журналистского мастерства были использованы средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 29.03.2013 №115-рп и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией "Российский Союз молодежи". Информационная поддержка проекта - "Вестник Кавказа".

7845 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ