Либерман выступает за развитие отношений Азербайджана и Израиля

Авигдор Либерман всегда был другом Азербайджана и, независимо от занимаемого поста, поддерживает развитие отношений Тель-Авива и Баку. Об этом заявил президент Азербайджано-израильской торговой палаты Алекс Каплун.

Он напомнил, что Азербайджан и Израиль за 25 лет взаимодействия наладили прочные отношения в области безопасности, и они будут только улучшаться, передает Тренд.

Напомним, Авигдор Либерман согласился на предложение премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху стать министром обороны в новом коалиционном правительстве с участием партии "Наш дом Израиль", сообщает израильское издание "Курсор.

13145 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.