Вестник Кавказа

Кандидат от ЕНД врезался в полицейскую машину в Тетрицкаро

Кандидат в депутаты от партии "Единое национальное движение" в муниципалитете Тетрицкаро на машине BMW врезался в полицейскую машину. Такое сообщение распространило МВД Грузии.

Авария случилась сегодня в 13:00 по местному времени в Тетрицкаро на улице Чавчавадзе у избирательного участка. "При движении задним ходом кандидат в депутаты столкнулся с автомобилем, который числится на балансе МВД. На указанной машине передвигались сотрудники Генеральной инспекции МВД", - цитирует заявление "Новости-Грузия".

Уточняется, что Генеральная инспекция МВД ведет постоянный мониторинг правоохранителей, находящихся по периметру избирательного участка, чтобы не допустить превышения полицейскими полномочий.

В результате осуществленных на месте ДТП мероприятий и опроса очевидцев выяснилось, что виновником аварии является оппозиционер. Ему придется заплатить штраф в размере 250 лари (более $100).

Напомним, сегодня в Грузии проходят выборы в муниципальные законодательные органы, в них участвуют 22 партии и пять избирательных блоков, а также независимые кандидаты.

14885 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ