Исследование места крушения "Боинга" в Ростове-на-Дону закончено

Исследование места крушения "Боинга" в Ростове-на-Дону закончено
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Первый замминистра МЧС России Владимир Степанов сообщил сегодня министру транспорта Максиму Соколову о завершении поисково-спасательных работ на месте крушения "Боинга" в Ростове-на-Дону.

По словам замминистра, ведомство планирует сегодня оказывать помощь СКР, МАК и компании "Боинг" и изучать обломки самолета для установления причины его падения. Продолжится опознание жертв катастрофы и работа психологов с родственниками погибших.

Как пишет РИА Новости, МЧС уже докладывало о повторной проверке места катастрофы на площади в 11 тыс кв м. При этом были найдены фрагменты тел и личные вещи погибших.

16810 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.